Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BOMANN Gefrierschrank GS 7256 - weiß - E
169,99€
209,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: E
BOMANN Gefrierschrank GS 7256 - schwarz - E
169,99€
209,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: E
Günstigster Gesamtpreis
Bomann Gefrierschrank klein | 4 Sterne-Gefrierfach | Tiefkühlschrank 3 Fächer | leise | ≤ -18°C | Türanschlag wechselbar | 60L Mini Freezer | kleiner Gefrierschrank | GS 7256 weiß B0F4D48CSF
179,00€
Versand: frei!
Bomann® Gefrierschrank klein | 4 Sterne-Gefrierfach | Tiefkühlschrank 3 Fächer | leise | ≤ -18°C | Türanschlag wechselbar | 60L Mini Freezer | kleiner Gefrierschrank | GS 7256 schwarz B0F8VVZ34P
187,60€
Versand: frei!
BOMANN Gefrierschrank GS 7256, 83.5 cm hoch, 45 cm breit, Gefrierschrank klein, 4 Sterne-Gefrierfach
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
199,00€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
BOMANN Gefrierschrank GS 7256, 83.5 cm hoch, 45 cm breit, Gefrierschrank klein, 4 Sterne-Gefrierfach
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
199,00€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Weitere Angebote
Bomann Gs 7256 Stand Gefrierschrank, 45 Cm Breit, 60 L, 3 Gefrierklappfächer, Sc
191,25€
Versand: frei!
EEK: E
Bomann Gs 7256 Stand Gefrierschrank, 45 Cm Breit, 60 L, 3 Gefrierklappfächer, We
192,49€
Versand: frei!
EEK: E
Bomann Gefrierschrank Gs 7256 Weiß, 60 Liter, 3 Gefrierklappfächer, Neu
199,00€
Versand: frei!
EEK: E