Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bomann® Gefrierbox 31L Nutzinhalt | Gefrierschrank klein mit Gitterablage | wechselbarer Türanschlag & stufenlose Temperaturregelung | Mini Gefrierschrank mit 4 Sterne-Kennzeichnung | GB 341.1 weiß B07W5G8BBW
120,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Bomann GB 341.1 weiß Gefrierschrank 734110
126,45€
134,44€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: E
Bomann GB 341.1 inox Gefrierschrank 734190
126,45€
134,44€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: E
Bomann® Gefrierbox 31L Nutzinhalt | Gefrierschrank klein mit Gitterablage | wechselbarer Türanschlag & stufenlose Temperaturregelung | Mini Gefrierschrank mit 4 Sterne-Kennzeichnung | GB 341.1 inox B07W3VVL62
129,00€
Versand: frei!
EEK: A++
Bomann Gefrierbox 31L Nutzinhalt | Gefrierschrank klein mit Gitterablage | stufenlose Temperaturregelung | mit 4 Sterne-Kennzeichnung | GB 341.1 inox 734190
1-3 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Bomann Gefrierbox 31 Liter Nutzinhalt | Gefrierschrank klein mit Gitterablage | stufenlose Temperaturregelung | 4 Sterne-Kennzeichnung | GB 341.1 weiß 734110
1-3 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Bomann GB 341, Gefrierschrank + Gefriertruhe, Silber 734190
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
129,00€
Versand: frei!
EEK: E
BOMANN Gefrierschrank GB 341.1, 51 cm hoch, 47 cm breit, Gefrierbox mit 31 Liter Nutzinhalt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
129,00€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
BOMANN Gefrierschrank GB 341.1, 51 cm hoch, 47 cm breit, Gefrierbox mit 31 Liter Nutzinhalt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
129,00€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Gb 341.1 Weiß - Bomann 31026595
1 bis 3 Werktage
131,89€
137,88€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gb 341.1 Inox - Bomann 31026592
1 bis 3 Werktage
140,25€
146,24€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bomann GB 341 inox Mini-Gefrierschrank 31L mit Gitterablage 734190
24-28 Werktage
163,59€
Versand: frei!
Mini-Gefrierschrank mit 2 Gefrierfächern, 31 l
179,95€
193,54€
Versand: 13,59€
inkl. Versand: 13,59€
Weitere Angebote
Bomann Gefrierbox Gb 341.1 Weiß, 31 Liter, 4-sterne, Neu
129,00€
Versand: frei!
EEK: E
Bomann Gefrierbox Gb 341.1 Edelstahloptik, 31 Liter, 4-sterne, Neu
129,00€
Versand: frei!
EEK: E
Bomann Gb 341.1 Gefrierbox, 47cm Breit, 31 Liter, Eiswürfelschale, Stufenlose Te
143,50€
Versand: frei!
EEK: E
Mini Gefrierschrank Bomann Gb 341.1 Weiß 31l A++ Leise 51x47x45 Cm
144,90€
Versand: frei!
EEK: E
Bomann Gb 341.1 Gefrierbox, 47cm Breit, 31 Liter, Eiswürfelschale, Stufenlose Te
151,62€
Versand: frei!
EEK: E
Bomann Gb 341 Weiß Mini-gefrierschrank Freistehend Eek E 31 Liter Nutzinhalt
164,77€
Versand: frei!
EEK: E
Bomann Da Gefrierbox Gb 341.1 Inox Kühlboxen 734190 Gefrierbox
172,15€
178,92€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Zurück1
2
|Weiter