Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bomann Handmixer HM 6054 CB 656695732
19,94€
26,93€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bomann® Mixer | kraftvoller 400 Watt-Motor | Handmixer | Turbostufe & 5 Geschwindigkeitsstufen | Handrührgerät | spülmaschinengeeignete Edelstahlquirle und -knethaken | HM 6054 CB B09S6DSSYR
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bomann Handmixer HM 6054 CB weiß/grau, 5 Geschwindigkeiten, Turbostufe 660541
1-3 Werktage
22,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
BOMANN Handmixer HM 6054 CB, mit kraftvollen 400 Watt-Motor, 5 Stufen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
22,95€
Versand: frei!