Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bomann® XXL Kühlschrank mit Gefrierfach 186cm | 60cm breit | Kühlschrank mit Gefrierfach freistehend | Kühlgefrierkombi 4 Ablagen | Türanschlag wechselbar | 40db | Refrigerator KG 7357 weiß B0DFWJSJ5S
429,00€
Versand: frei!
Bomann® Kühlschrank mit Gefrierfach 186cm | 4 Ablagen | Kühlgefrierkombi 315L | Türanschlag wechselbar | 40db leise | Refrigerator KG 7357 weiß 773570
7-9 Werktage
429,00€
Versand: frei!
Bomann Kühl-/gefrierkombination Kg 7357 Weiß, 315 L, Led, Neu
429,00€
Versand: frei!
EEK: C
BOMANN Kühl-/Gefrierkombination KG 7357, 185.8 cm hoch, 60 cm breit
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
429,00€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
Bomann® XXL Kühlschrank mit Gefrierfach 186cm | 60cm breit | Kühlschrank mit Gefrierfach freistehend | Kühlgefrierkombi 4 Ablagen | Türanschlag wechselbar | 40db | Refrigerator KG 7357 inox B0DFWL84KC
439,00€
Versand: frei!
Bomann® Kühlschrank mit Gefrierfach 186cm | 4 Ablagen | Türanschlag wechselbar | 40db leise | Refrigerator KG 7357 inox 773579
7-9 Werktage
439,00€
Versand: frei!
BOMANN Kühl-/Gefrierkombination KG 7357, 185.8 cm hoch, 60 cm breit
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
439,00€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
Bomann Kühl-/gefrierkombination Kg 7357 Schwarz Inox, 315 L , Led, Neu
449,00€
Versand: frei!
EEK: C
Weitere Angebote
Bomann® XXL Kühlschrank mit Gefrierfach 186cm | 60cm breit | Kühlschrank mit Gefrierfach freistehend | Kühlgefrierkombi 4 Ablagen | Türanschlag wechselbar | 40db | Refrigerator KG 7357 schwarz-inox B0DFWMDT6V
449,00€
Versand: frei!
Bomann® Kühlschrank mit Gefrierfach 186cm | 4 Ablagen | Kühlgefrierkombi 315L | Türanschlag wechselbar | 40db | Refrigerator KG 7357 schwarz-inox 773571
7-9 Werktage
449,00€
Versand: frei!
BOMANN Kühl-/Gefrierkombination KG 7357, 185.8 cm hoch, 60 cm breit
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
449,00€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
BOMANN Kühl-Gefrierkombi KG 7357 - Edelstahloptik - C
449,99€
529,98€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
EEK: C
BOMANN Kühl-Gefrierkombi KG 7357 - schwarz inox - C
449,99€
529,98€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
EEK: C
BOMANN Kühl-Gefrierkombi KG 7357 - weiß - C
449,99€
529,98€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
EEK: C
Bomann KG 7357, Kühl-/Gefrierkombination, weiß 773570
516,02€
Versand: frei!
EEK: C