Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bomann Kühlschrank mit Gefrierfach | Getränkekühlschrank mit 120L Nutzinhalt und 2 Glasablagen | Türanschlag wechselbar | kleiner Kühlschrank mit stufenloser Temperaturregelung | KS 2194.1 inox B06Y2XPQGF
219,00€
Versand: frei!
EEK: D
Bomann® Kühlschrank mit Gefrierfach | Getränkekühlschrank mit 120L Nutzinhalt und 2 Glasablagen | Türanschlag wechselbar | kleiner Kühlschrank mit stufenloser Temperaturregelung | KS 2194.1 weiß 2640
229,00€
Versand: frei!
EEK: D
Bomann Kühlschrank mit Gefrierfach, Getränkekühlschrank mit 120L Nutzinhalt und 2 Glasablagen, mit stufenloser Temperaturregelung - KS 2194.1 weiß 721940
7-9 Werktage
249,00€
Versand: frei!
EEK: D
BOMANN Kühlschrank KS 2194.1, 84.5 cm hoch, 56 cm breit, Kühl-Gefrierschrank 120L, freistehend, 107L Kühlen / 13L Gefrieren
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
249,00€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Bomann Ks 2194, Kühlschrank Freistehend, Weiss 721940
6 Werktage
259,64€
Versand: frei!
EEK: D
Bomann® Kühlschrank mit Gefrierfach, Getränkekühlschrank mit 120L Nutzinhalt und 2 Glasablagen, Türanschlag wechselbar, kleiner Kühlschrank mit stufenloser Temperaturregelung - KS 2194.1 inox 721942
7-9 Werktage
269,00€
Versand: frei!
EEK: D
Bomann Kühlschrank Ks 2194.1 Edelstahl-optik, 120 Liter, Led
269,00€
Versand: frei!
EEK: D
Bomann Ks 2194 Kühlschrank Mit Gefrierfach
269,00€
Versand: frei!
EEK: D
BOMANN Kühlschrank KS 2194.1 inox, 84.5 cm hoch, 56 cm breit, Kühl-Gefrierschrank 120L, freistehend, 107L Kühlen / 13L Gefrieren
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
269,00€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Bomann Ks 2194 S, Kühlschrank Freistehend, Silber 721947
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
313,43€
Versand: frei!
EEK: D
Weitere Angebote
Bomann Ks 2194.1 Inox Tischkühlschrank Kühlschrank Mit Gefrierfach
286,10€
Versand: frei!
EEK: D