Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BOMANN Kühlschrank KS 7254 - weiß - mit Eisfach - E
149,99€
189,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: E
BOMANN Kühlschrank KS 7254 - schwarz - mit Eisfach - E
149,99€
189,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: E
Günstigster Gesamtpreis
Bomann® Kühlschrank mit Gefrierfach | 91L | Kühlschrank klein | 2 Ablagen | Gemüsefach | wechselbarer Türanschlag | 0°~ 8°C | Mini Kühlschrank | Kühlschrank schwarz | leise | Fridge KS 7254 schwarz B0F6TTMYVB
159,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bomann Kühlschrank mit Gefrierfach klein | 91L | kleiner Kühlschrank | 2 Ablagen und Gemüsefach | wechselbarer Türanschlag | 0°~ 8°C | Mini Kühlschrank | Minibar leise | Fridge KS 7254 weiß B0F4DDV9X2
159,00€
Versand: frei!
Bomann KS 7254, Kühlschrank Freistehend, Weiss 772540
5-7 Werktage
170,43€
Versand: frei!
EEK: E
Bomann Kühlschrank mit Gefrierfach | 91L | Kühlschrank klein | 2 Ablagen | Gemüsefach | Mini Kühlschrank | Kühlschrank schwarz | KS 7254 weiß 772540
7-9 Werktage
189,00€
Versand: frei!
Bomann Kühlschrank mit Gefrierfach | 91L | Kühlschrank klein | 2 Ablagen | Gemüsefach | Mini Kühlschrank | Kühlschrank schwarz | KS 7254 schwarz 772541
7-9 Werktage
189,00€
Versand: frei!
BOMANN Kühlschrank KS 7254, 83.5 cm hoch, 44.5 cm breit, Kühlschrank mit Gefrierfach, Kühlschrank klein
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
189,00€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
BOMANN Kühlschrank KS 7254, 83.5 cm hoch, 44.5 cm breit, Kühlschrank mit Gefrierfach, Kühlschrank klein
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
189,00€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Bomann Kühlschrank Ks 7254 Schwarz,91 Liter, Led, Frostfach, Neu
189,00€
Versand: frei!
EEK: E
Bomann Kühlschrank Ks 7254 Weiß, 91 Liter, Led, Frostfach, Neu
189,00€
Versand: frei!
EEK: E