Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bondex Dauerschutz Lasur 750 Ml, Grau Holzlasur Schutzlasur Holzschutz
16,39€
21,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bondex Dauerschutz Lasur 750 ml grau GLO765152632
ca. 1-3 Werktage

16,39€
21,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bondex Dauerschutz-Lasur Grau 750 ml
3 Tage

16,49€
21,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 21.99 € / l
Günstigster Gesamtpreis
Dyrup Bondex Dauerschutz-Lasur grau 0,75L 377906
2-3 Werktage

20,39€
Versand: frei!
Bondex Holzschutzlasur BONDEX Dauerschutz-Lasur Außen, Holzfarbe, wetterschutz, 0,75 l, Grau
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 22.99 € / 1 St.