Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BONDEX Dauerschutz-Lasur 2,5 L / in verschiedenen Farben verfügbar / #873 377907

44,95€
49,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: € 17.98 / L
Bondex Dauerschutz Lasur 2,5 L, Grau Holzlasur Schutzlasur Holzschutz
46,89€
51,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bondex Dauerschutz Lasur 2,5 L grau GLO765152633
ca. 1-3 Werktage

46,89€
51,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Dyrup Bondex Dauerschutz-Lasur grau 2,5L 377907
2-3 Werktage

46,99€
Versand: frei!
Dauerschutz-lasur Grau 2,50 L - 377907 - Bondex 20047223
2 bis 5 Werktage

47,19€
52,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Bondex Lasur Bondex Dauerschutz Lasur 2,5 L grau
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

47,19€
53,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 18.88 € / 1 l
Bondex Dauerschutz-Lasur Grau 2,5,
3 Tage

47,99€
52,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 19.20 € / l
Weitere Angebote
BONDEX Dauerschutz-Lasur 2.5 LTR Wetterschutzlasur Fensterlasur Türenlasur 377907

74,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 30.00 / L