Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bondex Dauerschutz-Lasur Oregon Pine 4,
3 Tage

55,99€
60,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 14.00 € / l
Dyrup Bondex Dauerschutz-Lasur - 4 Ltr Oregon Pine 329916
2-3 Werktage

58,09€
Versand: frei!
Bondex Dauerschutz Lasur Oregon Pine 4 L für 52 m² | Hoher Wetter- und UV-Schutz bis zu 8 Jahre | Tropfgehemmt | Natürliches Abwittern - kein Abplatzen | Dauerschutzlasur| Holzlasur

58,34€
Versand: frei!
Dauerschutz-lasur Oregon Pine/honig 4,00 L - 329916 - Bondex 2461026
1 bis 3 Werktage

61,34€
Versand: frei!
Bondex Holzschutzlasur BONDEX Dauerschutz-Lasur Außen, Holzfarbe, wetterschutz, 4 l, Oregon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

62,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 62.99 € / 1 St.
Bondex Holzschutzlasur Dauerschutz-Lasur - 4 Ltr
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

76,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 19.25 € / 1 l