Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Bosch Nagel Typ 47 1,8 x 1,27 x 30 mm 2609200249

9,59€
15,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Accessories 2609200249 Tackernägel Typ 47 Produktabmessung, Länge 30mm 1000St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

9,59€
15,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Tackernagel Typ 47, 1,8 x 1,27 x 30 mm, 1000er-Pack 2 609 200 249
3-4 Werktage

11,15€
16,60€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Tackernagel Typ 47, 1,8 x 1,27 x 30 mm, 1000er-Pack 2609200249
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

11,42€
18,37€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Zubehör Tackernagel Typ 47, 1,8 x 1,27 x 30 mm, 1000er-Pack 2 609 200 249
6-7 Werktage

12,08€
17,43€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Bosch 1000x Nägel, Typ 47 (Länge 30 mm, Professional Zubehör Kabelloser Hefter, Handtacker) B0014GUVCG

12,34€
16,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Nagel Typ 47, 30 mm, für Nagelpistolen p261607
4 Werktage

13,65€
19,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€