Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 10x PRO Metal HSS-G Spiralbohrer mit Doppelklinge (für Nichteisenmetalle, Stahl, Ø 3,30 mm, Professional Zubehör Bohrmaschine/Schrauber) B0012RTZEW

12,74€
16,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Accessories 2608597585 HSS Doppelendbohrer 3.3mm Gesamtlänge 49mm geschliffen Zylinderschaft 10St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

12,74€
18,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO Metal HSS-G Spiralbohrer mit Doppelklinge, 3,3 x 11 x 49 mm 2608597585
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

14,87€
21,82€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch PRO Metal HSS-G Spiralbohrer mit Doppelklinge, 3,3 x 11 x 49 mm 2 608 597 585
3-4 Werktage

15,11€
20,56€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Doppelendbohrer Hss-g, 3,3 X 11 X 49 Mm, 10er-pack 2608597585
16,78€
22,68€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Doppelendbohrer HSS-G, Ø 3,3 x 11 x 49 mm, 10er Pack p257305
4 Werktage

18,65€
24,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Doppelendbohrer (10x) 3;3x49 mm 2608597585
3-5 Tage

59,69€
66,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Bosch Doppelendbohrer 3,3 x 11 x 49 mm

28,99€
34,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch PRO Metal HSS-G Spiralbohrer mit Doppelklinge, 3,3 x 11 x 49 mm, 10-tlg. 2608597585

30,61€
36,60€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€