Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories Promoline 2607019451 Sägekranz-Set 5teilig 1 Set
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

8,98€
14,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch 5-teiliges Lochsäge-Set 2607019451

8,99€
14,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Lochsägen-Set, 5-teilig, Durchmesser: 60 - 92 mm 2 607 019 451
3-4 Werktage

10,44€
15,89€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Lochsägen-Set, 5-teilig, Durchmesser: 60 - 92 mm 2607019451
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

10,69€
17,64€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Lochsägen-Set, 5-teilig, Durchmesser: 60 - 92 mm p255227
4 Werktage

13,42€
19,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Sägekranz-Set, 5tlg., 60 - 92 mm - 2607019451

13,89€
19,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Prom 5-tlg. Sägekranz-Set 2607019451
3-5 Tage

99,29€
106,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€