Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Handkreissäge, GKS 18V-68 06016B5130
22-28 Werktage

819,00€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Kreissäge GKS 18V-68 GC (kompatibel mit Führungsschienen, inkl. 2x ProCORE 5.5Ah Akku, Ladegerät GAL 1880 CV, 1x Sägeblatt, Parallelanschlag, L-BOXX)

843,99€
846,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch Professional Akku-Kreissäge GKS 18V-68 GC Set
4 Tage

843,99€
Versand: frei!
Akku-Kreissäge BITURBO GKS 18V-68 GC 656697061

1.061,99€
Versand: frei!