Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories 2608901455 2608901455 Mehrzweckbohrer-Set 3 mm, 4 mm, 5 mm, 5 mm, 6 mm, 6 mm, 8 mm, 8mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

22,59€
28,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Accessories 2608901455 2608901455 Bohrer-Set 1 St.

25,99€
31,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch EXPERT HEX-9 Multi Construction Pick & Click Set, 3–8 mm, 8-tlg. 2608901455
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

26,82€
33,77€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Expert Hex-9 Multiconstruction Pick & Click Bohrer-set 3 - 8 Mm
27,30€
33,20€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch EXPERT HEX-9 MultiConstruction Pick & Click Bohrer-Set 3 - 8 mm p6008022
4 Werktage

31,34€
37,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch EXPERT HEX-9 Multi Construction Pick & Click Set 3-8 mm - 2608901455

31,49€
37,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Accessories 2608901455 2608901455 Mehrzweckbohrer-Set 3 mm, 4 mm, 5 mm, 5 mm, 6 mm, 6 mm, 8 mm, 8 mm 1 St. A1075590510
Sofort lieferbar

32,99€
Versand: frei!
BOSCH Mehrzweckbohrer EXPERT HEX-9 Multi Construction Pick & Click Set, 3–8 mm 2608901455
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

35,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch EXPERT HEX-9 Multi Construction Pick & Click Set, 3-8 mm 2608901455

54,69€
60,68€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€