Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, EasyImpact 18V-40 (Schlagbohrschrauber) 06039D8109
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

116,29€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Akku Schlagbohrschrauber EasyImpact 18V-40 (2x Akku 2,0 Ah, 18 Volt System, mit 34-tlg. Schraubendreher- und Bohrer-Set für Holz, Stein und Metall, im Karton) AMZFR_68.37_104.78_18APR_B0BCKSWJGJ

116,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrmaschine EasyImpact 18V-40, 2 x Akku PBA 18V 2.0Ah im Tragekoffer 06039D8109
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

124,34€
131,29€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Home and Garden Akku Schlagbohrschrauber EasyImpact 18V-40 (2x Akku 2,0 Ah, 18 Volt System, mit 34-tlg. Schraubendreher- und Bohrer-Set für Holz, Stein und Metall, im Karton) AMZFR_68.37_104.78_18APR_B0BCKSWJGJ

124,35€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrmaschine EasyImpact 18V-40, 2 x Akku PBA 18V 2.0Ah im 06039D8109

144,99€
150,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Easy Impact Bohrmaschine 18V 40 1630 RPM Ohne Schlüssel 1,4 kg Grün 06039D8109

146,13€
Versand: frei!
Bohrmaschine Bosch Easyimpact 18v-40 Akku 2 Akkus 2ah 69346218
8 bis 10 Werktage

166,89€
170,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Bosch EasyImpact 18V-40 Akku-Schlagbohrmaschine 06039D8109

179,00€
Versand: frei!