Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden EasyImpact 18V-40 -Akku-Bohrschrauber 06039D810H
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

87,32€
93,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home and Garden Akku-Schlagbohrmaschine EasyImpact 18V-40, 1 x Akku PBA 18V 2.0Ah, Tragekoffer 0 603 9D8 10H
8-9 Werktage

93,27€
Versand: frei!
Bosch Akku-schlagbohrmaschine Easyimpact 18v-40, 1 X Akku Pba 18v 2.0ah, Tragekoffer 87829547
1 bis 3 Werktage

96,50€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber EasyImpact 18V-40, incl. 1x Akku PBA 2 Ah, Ladegerät, Zubehör, Tragekoffer p6007962
4 Werktage

96,50€
Versand: frei!
BOSCH WERKZEUG Bosch EasyImpact 18V-40 Akku-Schlagbohrmaschine 1 x Akku PBA 18V 2.0Ah, 06039D810H

96,90€
105,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, EasyImpact 18V-40 (Schlagbohrschrauber) 06039D810H
8-13 Werktage

102,94€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrmaschine EasyImpact 18V-40, 1 x Akku PBA 18V 2.0Ah, Tragekoffer 06039D810H
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

103,49€
110,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€