Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Akku Multischleifer EasySander 12 (ohne Akku, 12 Volt System, im Karton) B01N6IJVZP

51,55€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Schleifmaschine + Poliermaschine, EasySander 12 (Multischleifer) 060397690B
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

51,55€
Versand: frei!
Bosch Akku-Multischleifer EasySander 12
4 Tage

51,55€
56,50€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Home and Garden Akku-Multischleifer EasySander 12 0 603 976 90B
2-4 Werktage

54,10€
61,10€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Home and Garden EasySander 12 060397690B Akku-Multischleifer ohne Akku 12V 2.5Ah Anzahl mitgelieferte Akkus 0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

54,92€
60,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Multischleifer EasySander 12 ohne Akku und Ladegerät im Karton 060397690B

54,99€
60,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-Multischleifer EasySander 12 0 603 976 90B
3-4 Werktage

60,04€
65,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch EasySander 12, ohne Akku Akku-Multischleifer 656551857

71,48€
Versand: frei!
Akku Multischleifer Easysander 12 (ohne Akku, 12 Volt System, 3 Schleifblätter, Schleiffläche: 104 Cm² ) - Bosch 3066085
2 bis 3 Werktage

73,99€
79,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€