Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Home and Garden EasySpiritLevel 06036670Z0 Wasserwaage
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

49,51€
55,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Wasserwaage EasySpiritLevel (intuitives LED-Konzept, Tonunterstützung, Neigungen bis zu +/-3°, 0,1° Genauigkeit bei 0°, 90°, 180° und 270°, aufgedruckte Skala, im E-Commerce Karton) B0CFVXVMXX

53,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Wasserwaage, EasySpiritLevel (40 cm) 06036670Z0
5-8 Werktage

53,99€
Versand: frei!
Bosch Wasserwaage Easyspiritlevel, Ecommerce-karton 86394987
1 bis 2 Werktage

56,99€
Versand: frei!
Bosch Wasserwaage EasySpiritLevel, eCommerce-Karton p5862050
4 Werktage

67,41€
Versand: frei!