Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories EXPERT C470 2608900915 Exzenterschleifpapier gelocht Körnung (num) 320 (Ø) 125mm 50St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

16,17€
22,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 50x EXPERT C470 Schleifblatt mit 8 Löchern (für Farbe auf Holz, Hartholz, Ø 125 mm, Körnung 320, Professional Zubehör Exzenterschleifer, Schwingschleifer) B0941QL5GQ

16,19€
20,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch EXPERT C470 Schleifpapier mit 8 Löchern für Exzenterschleifer, 125 mm, G 320, 50 Stück 2608900915

16,19€
22,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch EXPERT C470 Schleifpapier mit 8 Löchern für Exzenterschl., 125 mm, K 320, 50-tlg. 2608900915
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

18,91€
25,86€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch EXPERT C470 Schleifp. mit 8 Löchern für Exzenterschl., 125 mm, K 320, 50-tlg. p4155141
4 Werktage

25,76€
31,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Expert C470 Schleifp. mit 8 Löchern für Exzenterschl., 125 mm, k 320, 50-tlg. - Bosch 38053151

30,80€
Versand: frei!
Bosch Zubehör EXPERT C470 Schleifscheibe, 125mm, K320, 8 Löcher, 50-tlg. 2 608 900 915
9 Werktage

33,55€
37,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch EXPERT C470 Schleifpapier mit 8 Löchern für Exzenterschleifer, 125 mm, G 3 2608900915

38,81€
44,71€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch EXPERT C470 Schleifscheibe, 125mm, K320, 8 Löcher, 50-tlg. 2608900915

38,82€
44,81€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Bosch Professional Bosch EXPERT C470 Schleifpapier für Exzenterschleifer, 8 Löcher 2608900915

44,71€
Versand: frei!