Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 1x EXPERT Carbide Multi Wheel Trennscheiben für große Winkelschleifer (für Hartholz, Holz mit Nägeln, Ø 230 mm, Professional Zubehör Großer Winkelschleifer) B0CH364L1Q

29,92€
Versand: frei!
Bosch Accessories 2608901682 2608901682 Trennscheibe 230mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

29,92€
35,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch EXPERT Carbide Multi Wheel Trennscheibe, 230 mm, 22,23 mm 2608901682

29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Zubehör, Sägeblatt, Expert Carbide Multi Wheel Trennscheibe, 230 mm, 22,23 mm 2608901682
5-8 Werktage

32,87€
Versand: frei!
Bosch EXPERT Carbide Multi Wheel Trennscheibe, 230 mm, 22,23 mm 2608901682
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

33,98€
40,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch EXPERT Carbide Multi Wheel Trennscheibe, 230 mm, 22,23 mm p5754934
4 Werktage

40,65€
46,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch EXPERT Carbide Multi Wheel Trennscheibe, 230 mm, 22,23 mm - 2608901682

40,79€
46,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Zubehör EXPERT Multi Material Carbide-Trennscheibe, 230 x 22,23 mm 2 608 901 682
6-7 Werktage

47,27€
52,62€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Bosch - Expert Carbide Multi Wheel Trennscheibe, 230 Mm, 22,23 Mm 85303499
1 bis 4 Werktage

53,37€
Versand: frei!