Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte, Industriestaubsauger, GAS 15 PS (Nass-Trockensauger) B06019E5100
8-13 Werktage
163,96€
Versand: frei!
Bosch Professional Nass-/Trockensauger GAS 15 PS
3 Tage
163,96€
Versand: frei!
Bosch GAS 15 PS Professional, 1100 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 15 l, Filterung 0 601 9E5 100
6-7 Werktage
190,12€
210,12€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
Bosch - Nass-/Trockensauger 1100 W, Volumen 15 l 06019E5100
191,56€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch - Nass-/trockensauger 1100 W, Volumen 15 L 06019e5100 11864353
7 bis 9 Werktage
232,05€
Versand: frei!
Aspiratorschlauch - Bosch - GAS 15 PS - Staubklasse L - Automatische Abschaltung - Beuteloser Behälter
4-6 Tage
233,69€
Versand: frei!
Bosch Professional Gas 15 Ps Staubsauger 1.100w Gewicht 6kg
249,99€
257,49€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€