Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Nass- und Trockensauger UniversalVac 15 im Set mit fünf Papierfilterbeuteln (1000 Watt, 15 Liter Behältervolumen, im Karton) B06XT2BCCH
79,99€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden UniversalVac 15 06033D1100 Nass-/Trockensauger 1000 W 15 l
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
82,94€
88,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden Bosch Nass- und Trockensauger UniversalVac 15 06033D1100
91,99€
97,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Nass- und Trockensauger UniversalVac 15 0 603 3D1 100
3-4 Werktage
92,50€
98,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Nass- Und Trockensauger Universalvac 15 (1000 Watt, 15 L Behältervolumen, 11 Zubehörteile) - Bosch 2397023
1 bis 2 Werktage
92,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Industriestaubsauger, Nass- und Trockensauger UniversalVac 15 (Nass-Trockensauger) 06033D1100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
94,03€
Versand: frei!
Bosch Home And Garden Universalvac 15 06033d1100 Nass-/trockensauger 1000 W ...
96,94€
Versand: frei!
Bosch Nass- und Trockensauger UniversalVac 15 06033D1100
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
106,49€
113,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Home and Garden UniversalVac 15 06033D1100 Nass-/Trockensauger 1000 W 15 l A1047524616
Sofort lieferbar
114,99€
Versand: frei!
Bosch Nass- und Trockensauger UniversalVac 15
3 Tage
115,00€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Nass- und Trockensauger UniversalVac 15 0 603 3D1 100
4-7 Werktage
119,79€
Versand: frei!