Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Allzwecksauger GAS 12-40 MA, M-Klasse, 1200 Watt, 40 Liter im Karton 06019M0120
494,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Allessauger Gas 12-40 MA (1200 W, automatische Filterreinigung (AFC), inkl. Hauptfilter, Schlauch, Kombi-Werkzeugadapter, Kombi-Bürstendüse) B0D6RDF1B4
502,13€
Versand: frei!
Bosch Professional GAS 12-40MA 06019M0120 Nass-/Trockensauger
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
502,14€
Versand: frei!
Bosch Professional, Industriestaubsauger, GAS 12-40 MA (Nass-Trockensauger) 06019M0120
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
506,14€
Versand: frei!
Bosch Allzwecksauger GAS 12-40 MA, incl. Zubehör, Karton p6098191
1 Werktage
508,96€
Versand: frei!
Bosch Allzwecksauger Gas 12-40 Ma, Incl. Zubehör, Karton 89767383
1 bis 3 Werktage
522,55€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Allzwecksauger Gas 12-40 Ma, M-klasse, 1200 Watt, 40 Liter Karton
524,99€
Versand: frei!
Bosch Kabelgebundener Allzwecksauger GAS 12-40 MA 06019M0120
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
535,24€
542,19€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch GAS 12-40 MA Nass-/Trockensauger blau/schwarz (06019M0120)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
538,69€
Versand: frei!
Bosch Professional Staubabsauger GAS 12-40 MA Professional 1200 W 40 l (06019M0120) Staubklasse M
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
594,59€
Versand: frei!
Bosch GAS 12-40 MA Professional 40 l Zylinder-Vakuum Trocken&Nass 1200 W Kombi 0 601 9M0 120
595,34€
599,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Power Tools Allzwecksauger 06019M0120
2-5 Werktage
625,18€
Versand: frei!
Bosch Professional GAS 12-40MA 06019M0120 Nass-/Trockensauger A1079045094
Sofort lieferbar
702,99€
Versand: frei!
Bosch GAS 400 A Nass-Trockensauger 1.200 W 06019M0120
808,37€
Versand: frei!