Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BOSCH WERKZEUG Bosch GCM 18V-216 (C) solo CLC Akku-Kapp- und Gehrungssäge BITURBO 0601B41000

428,69€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Kapp- Und Gehrungssäge Gcm 18v-216 216mm 30mm 1600w 0601b41000
439,00€
Versand: frei!
Bosch GCM 18V-216 Akku-Kapp-und Gehrungssäge 0601B41000
8-9 Werktage

546,90€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Kapp- und Gehrungssäge GCM 18V-216 (inkl. Sägeblatt-Ø: 216mm, ohne Akku/ Ladegerät) as:1141178545:0:1002:amazon.de

564,25€
567,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch Professional, Kappsäge + Gehrungssäge, GCM 18V-216 0601B41000
11-16 Werktage

602,29€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku Kapp- Gehrungsssäge Biturbo Bosch Gcm 18v 0601b41000 Ohne Akku, Ohne Ladegerät 15449225
1 bis 3 Werktage

591,43€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Kapp- und Gehrungssäge BITURBO GCM 18V-216, incl. Kreissägeblatt, Zubehör, Karton p1328362
1 Werktage

591,43€
Versand: frei!
BOSCH Akku-Kapp-Gehrungssäge Professional BITURBO GCM 18V-216 solo - Akku-Paneelsäge - blau
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

596,90€
Versand: frei!