Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch GCM 800 SJ Professional, 5500 RPM, 47°, 47°, 47°, AC, 1400 W 0 601 B19 000
4-5 Werktage

314,36€
324,31€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Bosch Professional, Kappsäge + Gehrungssäge, GCM 800 0601B19000
8-13 Werktage

342,05€
Versand: frei!
Bosch - Kapp- und Gehrungssäge 216 mm, 1400 W 0601B19000

366,88€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Werkzeug - Kapp- Und Gehrungssäge 216 Mm, 1400 W 0601b19000 1695655
4 bis 6 Werktage

370,81€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Paneelsäge Gcm 800 Sj 0601b19000 Gehrungssäge
480,97€
Versand: frei!