Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Kappsäge + Gehrungssäge, Gcm 8 Sjl 0615990FZ5
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

548,25€
Versand: frei!
Bosch Paneelsäge GCM 8 SJL + Arbeitstisch GTA 2600 im Karton 0615990FV8
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

611,65€
631,55€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Bosch Paneelsäge GCM 8 SJL und Arbeitstisch GTA 2600 im Karton 0 615 990 FV8
3-4 Werktage

657,23€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Kappsäge Gcm 8 Sjl Untergestell Gta 2600 Paneelsäge Gehrungssäge 0615990fv
718,93€
Versand: frei!
Bosch Professional Kapp- und Gehrungssäge GCM 8 SJL+ Untergestell GTA 2600 (Leistung 1600 Watt, Sägeblatt-Ø: 216mm)

745,93€
Versand: frei!
Bosch GCM 8 SJL + GTA 2600 JK 0615990FV8
3-5 Werktage

847,99€
Versand: frei!
Paneelsäge Gcm 8 Sjl, Mit Arbeitstisch Gta 2600 Professional, Karton - Bosch 858503
2 bis 4 Werktage

878,90€
Versand: frei!
Bosch Paneelsäge GCM 8 SJL inkl. Untergestell 2600 UNI 0615990FV8
1-3 Tage

990,69€
997,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€