Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GCR 350 Bohrständer Karton Bohrständer 656573364

1.178,77€
Versand: frei!
Bosch Bohrständer GCR 350 Professional im Karton p681512
4 Werktage

1.178,77€
Versand: frei!
Bosch Professional, Zubehör Bohrer, Gcr 350 0601190200
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

1.206,99€
Versand: frei!
Bosch Bohrständer GCR 350 Professional 0601190200
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.292,56€
1.299,51€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Bohrständer GCR 350 Professional 0 601 190 200
3-4 Werktage

1.310,99€
1.318,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Bohrständer GCR 350 (350mm Bohr-Ø, 580 mm Bohrhub, 12,6 kg, inkl. Adapter für Diamantbohrmaschine GDB 350 WE), Manual P681512@1

1.330,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Bohrständer GCR 350 (350mm Bohr-Ø, 580 mm Bohrhub, 12,6 kg, inkl. Adapter für Diamantbohrmaschine GDB 350 WE), Manual P681512@1

1.330,89€
Versand: frei!
Bosch Bohrständer GCR 350 Professional, 0601190200

1.486,25€
1.493,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Professional - Bosch Bohrständer Gcr 350 Professional 1322487
2 bis 4 Werktage

1.848,07€
Versand: frei!