Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-1000 C (Schlagschrauber) 06019J8002
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

538,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch BITURBO Akku-Schlagschrauber GDS 18V-1000 C 2x 8,0 Ah und Lader in L-BOXX 06019J8002

544,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1000 C incl. 2x Akku ProCORE 8 Ah, Schnellladegerät, L-BOXX p4408421
1 Werktage

575,78€
Versand: frei!
Bosch Professional GDS 18V-1000 C 06019J8002 Akku-Drehschlagschrauber 1000.0 Nm 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 2 8.0Ah Li-Io
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

580,63€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1000 C, 2 x Akku ProCORE18V 8.0Ah in L-BOXX 0 601 9J8 002
3-5 Werktage

580,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1000 C: 2x Akku ProCORE18V 8.0Ah in L-BOXX 06019J8002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

635,08€
642,03€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH Akku-Bohrschrauber PRO Akku-Schlagschrauber BITURBO GDS 18V-1000 C Professional, 18Volt
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

661,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-1000 C, Incl. 2x Akku Procore 8 Ah, Schnellladegerät, L-boxx 40579177
2 bis 3 Werktage

919,87€
Versand: frei!