Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-1050 HC (Schlagschrauber) 06019J8201
5-8 Werktage

265,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 HC + GCY-42 Solo
4 Tage

265,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber 3/4" GDS 18V-1050 HC + GCY-42 solo in der L-Boxx 06019J8201

286,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GDS 18V-1050 HC + GCY-42 06019J8201 Akku-Drehschlagschrauber 1050 Nm 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 0 Li-Ion
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

301,99€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Akku-drehschlagschrauber 3/4' Gds 18v-1050 Hc + Gcy-42 Solo In Der L-boxx 55428220
1 bis 3 Werktage

311,86€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber BITURBO GDS 18V-1050 HC, Zubehör, L-BOXX p4408423
4 Werktage

311,86€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 HC in L-BOXX 06019J8201
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

368,89€
375,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-schlagschrauber Gds 18v-1050 Hc Ohne Akkus & Lade
519,60€
Versand: frei!