Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-1050 HC (Schlagschrauber) 06019J8202
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

564,98€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 HC mit 2x Akku ProCORE18V 8.0Ah in L-BOXX 06019J8202

564,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 HC, incl. 2x Akku ProCORE 8 Ah, Schnellladegerät, L-BOXX p4408426
4 Werktage

575,78€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-1050 Hc Mit 2x Akku Procore18v 8.0ah In L-boxx 48336620
1 bis 3 Werktage

592,24€
Versand: frei!
Bosch Professional GDS 18V-1050 HC 06019J8202 Akku-Drehschlagschrauber 1050 Nm 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 2 8.0Ah Li-Io
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

595,98€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 HC mit 2x Akku ProCORE18V 8.0Ah 06019J8202

595,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 HC mit 2x Akku ProCORE18V 8.0Ah in L-BOXX 06019J8202
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

624,49€
631,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH Akku-Bohrschrauber PRO Akku-Schlagschrauber BITURBO GDS 18V-1050 HC Professional, 18Volt
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

743,00€
Versand: frei!