Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Lamellenfräse Bosch Gff 22 A - 670w - Lieferung Im Koffer - 0601620003 55172149
1 bis 3 Werktage

422,94€
430,94€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Bosch Professional Universalfräse GFF 22 A (22 Mm Schnitttiefe, inkl. Staubbeutel, 1x Scheibenfräse 105x22mm, 8, Zweilochschlüssel, L-BOXX) B0001D1PU0

561,01€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GFF 22 A (Flachdübelfräse) 0 601 620 003
21-26 Werktage

570,34€
Versand: frei!
Bosch GFF 22 A - Nutfräse - blau/silber 0601620003

589,90€
Versand: frei!