Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GFZ 16-35 AC Säbelsäge 0601637751 1600W
Lieferbar ab 27.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

510,90€
Versand: frei!
Bosch Professional, Säbelsäge, GFZ 16-35 AC 0601637751
34-44 Werktage

545,00€
Versand: frei!
Bosch Elektrofuchsschwanz GFZ 16-35 AC, 2x Sägebl. f. Porenbet., 2x f. Holz + Kunstst., Kabelgebunden 0601637751
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

548,73€
555,68€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Elektrofuchsschwanz GFZ 16-35 AC, 2x Sägebl. f. Porenbet., 2x f. Holz + Kunstst. 0 601 637 751
3-4 Werktage

665,09€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Elektrofuchsschwanz Gfz 16-35 Ac 0601637751
673,29€
Versand: frei!
Bosch Professional ELECTRICO GFZ 16-35 AC (inkl. Absaugadapter, 2x Sägeblatt TF 350 NHM für Universalsäge für Porenbeton, 2x Sägeblatt TF 350 M für Universalsäge für Holz + Kunststoff, Schneider) 0 601 637 751

786,99€
792,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Professional Bosch Elektrofuchsschwanz Gfz 16-35 Ac Inkl. Sägeblätter Im Karton 5333436
1 bis 5 Werktage

790,16€
Versand: frei!
Bosch Elektrofuchsschwanz GFZ 16-35 AC, 2x Sägebl. f. Porenbet., 2x f. Holz + Kunstst. 601637751
2-3 Tage

821,10€
829,00€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Elektrofuchsschwanz GFZ 16-35 AC 0601637751
3-5 Tage

1.395,89€
1.402,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€