Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Geradschleifer GGS 28 CE 0 601 220 100
3-4 Werktage

207,55€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GGS 28 CE (Geradschleifer) 0601220100
8-14 Werktage

219,44€
Versand: frei!
Bosch Geradschleifer GGS 28 CE 0601220100
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

232,76€
239,71€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Geradschleifer GGS 28 CE, im Karton p255341
1 Werktage

249,38€
Versand: frei!
Bosch Professional Geradschleifer GGS 28 CE (Leistung 650 Watt, Leerlaufdrehzahl 10.000-28.000 min-1, inkl. Spannzange 6 mm und 2x Maulschlüssel SW 19) 63256

249,94€
Versand: frei!
Bosch Geradschleifer Ggs 28 Ce, Im Karton - Bosch Professional 25142
2 bis 5 Werktage

308,21€
Versand: frei!
Bosch GGS 28 CE Geradschleifer Karton 0601220100
1-3 Tage

371,89€
378,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€