Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GGS 28 C (Geradschleifer) 0601220000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

171,90€
Versand: frei!
Bosch Professional GGS 28 C 0601220000 Geradschleifer 600W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

180,76€
Versand: frei!
Bosch Professional Geradschleifer GGS 28 C (Leerlaufdrehzahl 30.000 min-1, inkl. Spannzange 6 mm, 2x Maulschlüssel SW 19) B004S3MDU0

180,77€
Versand: frei!
Bosch GGS 28 C Geradschleifer 0601220000

181,71€
185,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Geradschleifer Bosch 600w Ggs 28 C Professional - 0601220000 150017
1 bis 3 Werktage

197,99€
Versand: frei!
Bosch Geradschleifer GGS 28 C mit 600 Watt Motor p255340
4 Werktage

197,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Geradschleifer Bosch Professional Geradschleifer GGS 28 C
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

198,08€
Versand: frei!
Bosch Professional GGS 28 C Geradschleifer Karton Elektro-Geradschleifer 656573429

200,53€
Versand: frei!
Bosch Geradschleifer GGS 28 C mit 650 Watt Motor 0 601 220 000
3-4 Werktage

204,47€
Versand: frei!
Bosch Geradschleifer GGS 28 C mit 650 Watt Motor 0601220000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

223,95€
230,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€