Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Gkm 18v-50 Akku Metall Handkreissäge 18 V 136 Mm 06016b8002 + 2x Akku 5 Ah 67143058
1 bis 3 Werktage

405,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Metallkreissäge GKM 18V-50, incl. 2x Akku GBA 5 Ah, Schnellladegerät, Kreissägeblatt, Parallelanschlag, L-BOXX p5508035
1 Werktage

440,72€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Kreissäge GKM 18V-50 (schnellerer Arbeitsfortschritt, weniger Funken und Späne, mit 2x 5,0 AH Akku, Ladegerät GAL 18V-40, 1 Kreissägeblatt, ohne Akkus und Ladegerät, in L-BOXX) IU-JTDA-D4JB

449,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Kreissäge GKM 18V-50 mit 2x Akku 5.0Ah & GAL in L-Boxx
3 Tage

464,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kreissäge GKM 18V-50, 2 x Akku GBA 18V 5.0Ah 06016B8002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

467,97€
474,92€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Handkreissäge, GKM 18V-50 06016B8002
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

475,91€
Versand: frei!
Bosch Professional GKM 18V-50 (L) Akku-Handkreissäge (2xPC5,0Ah) (06016B8002)

480,64€
486,64€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Professional Kompakt-Handkreissäge GKM 18V-50 Professional Akku Metall Handkreissäge 18 V 136 mm (06016
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

500,44€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Akku-Metallkreissäge GKM 18V-50, 2x Akku, Ladegerät, L-BOXX 06016B8002

506,52€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Kreissäge GKM 18V-50 2 x Akku GBA 18V 5.0Ah 06016B8002

596,21€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-handkreissäge Gkm 18v-50 Ø 136 Mm / 2x 5,0 Ah Akku In L-boxx - 06016b
695,59€
Versand: frei!