Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-handkreissäge Gks 18v-68 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx
319,90€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-handkreissäge Gks 18v-68 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 90926921
2 bis 3 Werktage

332,40€
339,40€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Akku-Kreissäge GKS 18V-68, L-BOXX 238 06016C9001
2-4 Werktage

333,50€
340,50€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional Bosch Akku-Handkreissäge GKS 18 V-68 Professional inkl. L-BOXX, ohne Akkus 06016C9001

389,90€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kreissäge GKS 18V-68, L-BOXX 238 06016C9001
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

393,89€
400,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Kreissäge GKS 18V-68, incl. Parallelanschlag, Sägeblatt, L-BOXX p6155468
1 Werktage

393,90€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Handkreissäge GKS 18 V-68, Set, 5-St., inkl. L-BOXX, ohne Akkus und ohne Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

393,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Handkreissäge, GKS 18V-68 06016C9001
14-19 Werktage

402,30€
Versand: frei!