Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Kreissäge BITURBO GKS 18V-68 GC, L-BOXX 06016B5100
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

424,99€
431,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Kreissäge GKS 18V-68 GC (Leerlaufdrehzahl 2500-5000 min-1, kompatibel mit Führungsschienen, inkl. L-BOXX, ohne Akku/Ladegerät) 3165140931847

529,99€
535,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Professional, Handkreissäge, GKS 18V-68 GC 06016B5100
4-5 Werktage

539,05€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kreissäge BITURBO GKS 18V-68 GC, L-BOXX 0 601 6B5 100
3-4 Werktage

550,07€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Biturbo Akku-handkreissäge Gks 18v-68 Gc Ohne Akku Ohne Lader In L-boxx 56023447
5 bis 7 Werktage

574,78€
578,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-handkreissäge 18v Gks 18v-68 Gc Ohne Akku
610,29€
Versand: frei!