Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Holznagler GNH 18V-50 M, L-BOXX p6007901
1 Werktage

532,05€
Versand: frei!
Bosch Professional, Tacker + Nagelpistole, GNH 18V-50 (Nagelpistole) 0601482401
5-8 Werktage

533,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Holznagler GNH 18V-50 M (Einzel-/Kontaktschussauslösung, für folgende Nägel geeignet: 16–54 mm, 18 ga (1,2 mm) und 0° Magazinwinkel, L-BOXX, ohne Akku/ Ladegerät) B0D2HTP8GP

541,44€
Versand: frei!
Bosch Akku-Holznagler GNH 18V-50 M, L-BOXX 238 0601482401
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

547,34€
554,29€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch GNH 18V-50 M Professional Nagler Akku 0 601 482 401

694,43€
698,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch GNH 18V-50 M Professional solo blau schwarz 0601482401

719,90€
728,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Professional Bosch Akku-holznagler Gnh 18v-50 M Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 238 88100260
1 bis 4 Werktage

811,58€
Versand: frei!