Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dispose it yourself DIY, Linienlaser, Optisches Nivelliergerät GOL 32 G, mit Baustativ BT160, Messstab GR 500 14512
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

270,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 32 G (32-fache Vergrößerung, Maßeinheit: 400 Gon, Arbeitsbereich: bis zu 120 m, Messlatte GR 500, Baustativ BT 160, im Transportkoffer) B0119Y4UYM

277,97€
Versand: frei!
EEK: Accuracy 1.6mm/30m
Bosch Professional GOL 32G Nivelliergerät-Set 0601068503
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

277,97€
286,92€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Gol 32 D Optisches Nivelliergerät + Bt160+gr500 (0601068503) - Bosch Professional 56758226
1 bis 4 Werktage

281,06€
Versand: frei!
Bosch Optisches Nivelliergerät GOL 32 G, mit Baustativ BT160, Messstab GR 500 p5435676
4 Werktage

288,81€
Versand: frei!
Bosch Optisches Nivelliergerät GOL 32 G, mit Baustativ BT160, Messstab GR 500 0601068503
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

293,01€
299,96€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Optisches Nivelliergerät Gol 32 Inkl. Stativ Bt 160 + Gr 500 Set
299,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Lasermessgerät Bosch GOL 32 G Professional optisches Nivelliergerät 400 Gon 120 m IP
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

304,98€
Versand: frei!
Bosch Optisches Nivelliergerät GOL 32 G, mit Baustativ BT160, Messstab GR 500 06159940AY

310,06€
Versand: frei!
Bosch Optisches Nivelliergerät GOL 32 G Professional 0 601 068 503

335,84€
339,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Bosch Professional GOL 32 D Optisches Nivelliergerät + BT160+GR500 (0601068503)

312,80€
318,80€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 32 G Professional, mit 0601068503

325,62€
Versand: frei!
Bosch Optisches Nivelliergerät GOL 32 G Professional, mit Baustativ (blau, 0601068503

330,99€
337,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Gol 32g + Bt160 + Gr500
387,88€
Versand: frei!