Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 32 D (32-fache Vergrößerung, Maßeinheit: 360 Grad, Arbeitsbereich: bis zu 120 m, Messlatte GR 500, Baustativ BT 160, im Transportkoffer) B0119Y4KKQ

277,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GOL 32 D + BT160 + GR 500 Optisches Nivelliergerät inkl. Stativ Reichweite (max.): 120m Optische Vergrößerung 0601068502
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

277,99€
286,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Bosch Professional, Linienlaser, GOL 32 D 0601068502
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

278,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Optisches Nivelliergerät Gol 32 D, Messstab, Baustativ, Zubehör 5394057
1 bis 3 Werktage

285,23€
Versand: frei!
Bosch Optisches Nivelliergerät GOL 32 D, Messstab, Baustativ, Zubehör p1680868
4 Werktage

286,65€
Versand: frei!
Bosch Optisches Nivelliergerät GOL 32 D, mit Baustativ BT 160, Messstab GR 500 0601068502
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

296,99€
303,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional BOSCH GOL 32D + BT160 + GR500 0.601.068.502

299,61€
305,10€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät Gol 32 D Professional, Mit
344,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Optisches Nivelliergerät GOL 32 D

345,31€
Versand: frei!