Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung XL-BOXX-Einlage für GPH 18V-60 p6155426
4 Werktage

18,23€
24,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional 1600A0351V 1600A0351V Werkzeugeinlage
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

18,23€
24,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung XL-BOXX-Einlage für GPH 18V-60 1600A0351V
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

18,98€
25,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 1600A0351V 1600A0351V Werkzeugeinlage A1076451830
Sofort lieferbar

22,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Zubehör Werkzeugaufbewahrung, XL-Boxx Einlage GPH 18V-60 (schwarz) 1600A0351V
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

23,46€
26,46€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch Professional 1600a0351v 1600a0351v Werkzeugeinlage
27,94€
Versand: frei!
Bosch Professional Werkzeugkoffer 1600A0351V 1600A0351V Werkzeugeinlage
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,94€
Versand: frei!