Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Presswerkzeug GPT 18V-19, L-BOXX p6155648
4 Werktage

1.026,65€
Versand: frei!
Bosch Akku-Presswerkzeug GPT 18V-19, L-BOXX 238 06019M2000
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

1.055,97€
1.062,92€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-presswerkzeug Gpt 18v-19 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 238 89252923
2 bis 4 Werktage

1.055,98€
Versand: frei!
Bosch Professional, Presswerkzeug, GPT 18V-19 (Rohrpresse) 06019M2000
5-8 Werktage

1.118,00€
Versand: frei!
Bosch PRO 18V System Akku Presswerkzeug GPT 18V-19 (19 kN Kraft, um 360° drehbarer Kopf, inkl. L-BOX 06019M2000

1.312,55€
1.316,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€