Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Rotationslaser GRL 600 CHV, Messstab, Baustativ, Akku, Ladegerät, Zubehör, Handwerkerkoffer p1358116
4 Werktage

1.827,39€
Versand: frei!
Bosch Professional GRL 600 CHV + BT 170 HD + GR 240 Rotationslaser selbstnivellierend Reichweite (max.): 600m 06159940P5
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

1.879,58€
1.888,53€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Bosch Rotationslaser Grl 600 Chv, Messstab, Baustativ, Akku, Ladegerät, Zubehör, Handwerkerkoffer 17803402
1 bis 3 Werktage

1.879,59€
Versand: frei!
Bosch Professional, Linienlaser, GRL 600 CHV (Punkt- und Linienlaser) 06159940P5
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

1.889,00€
Versand: frei!
Bosch Rotationslaser GRL 600 CHV + BT170HD, GR240 06159940P5
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

2.245,48€
2.252,43€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rotationslaser GRL 600 CHV + BT170HD, GR240 656697357

3.028,02€
Versand: frei!