Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional GSB18V-52 -Akku-Schlagbohrschrauber 06019S0120
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

116,02€
121,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB18V-52, Karton 06019S0120
2-4 Werktage

118,14€
125,14€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-52 ohne Akku und Ladegerät im Karton 06019S0120

121,97€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB18V-52, Karton p6911209
1 Werktage

127,48€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, PRO GSB18V-52 (Bohrschrauber) 06019S0120
12-20 Werktage

128,09€
Versand: frei!
Bosch Akku-schlagbohrschrauber Gsb 18v-52 Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 214337703
2 bis 3 Werktage

178,50€
Versand: frei!