Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-90 C ohne Akku und Ladegerät in L-BOXX 06019K6102

169,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-90 C Solo in L-Boxx - 06019K6102

194,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-90 C mit L-BOXX 06019K6102
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

242,63€
249,58€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch GSB 18V-90 C (solo, L) 06019K6102
2-4 Werktage

276,82€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch 06019k6102 60165989
2 bis 3 Werktage

314,16€
Versand: frei!
Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-90 C mit L-BOXX 656697035

334,72€
Versand: frei!