Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Abbruchhammer + Meisselhammer, GSH 7 (Netzbetrieb, Abbruchhammer, Meisselhammer) 0611322000
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

639,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Schlaghammer GSH 7 VC im Handwerkerkoffer
3 Tage

639,99€
Versand: frei!
Bosch GSH7VC Professional Schlaghammer (0611322000), SDS-MAX, 1500 W inkl. Handw

712,03€
Versand: frei!
Bosch Schlaghammer mit SDS-max GSH 7 VC 0611322000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

723,56€
730,51€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Schlaghammer mit SDS-max GSH 7 VC, incl. Spitzmeißel, Zubehör, Handwerkerkoffer p598200
1 Werktage

723,59€
Versand: frei!
Bosch Schlaghammer mit SDS-max GSH 7 VC 0 611 322 000
3-4 Werktage

773,68€
Versand: frei!
Bosch Schlaghammer mit SDS max GSH 7 VC im Handwerkerkoffer 611322000

776,26€
784,16€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional - Bosch Gsh 7 Vc Schlaghammer Koffer - 0611322000 588234
2 bis 4 Werktage

1.046,85€
Versand: frei!
Bosch GSH 7 VC Schlaghammer Koffer 0611322000
3-5 Tage

1.503,49€
1.510,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 1.503,49 € / 1 ct