Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-65, 3 x Akku ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX Koffer 0 601 9N3 208
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

274,94€
281,89€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional 18V System Akku-Bohrschrauber GSR 18V-65 inkl. L-BOXX (inkl. Akku/Ladegerät) 0009354170-PCE

296,00€
299,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch GSR 18V-65 Professional, Handbohrmaschine, Schlüssel, Schwarz, Blau, 2100 RPM, 550 RPM, 2100 RPM 0 601 9N3 208
2-3 Werktage

296,00€
301,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-65 (Bohrschrauber) 06019N3208
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

313,76€
Versand: frei!
Bosch GSR 18V-65 Professional 2100 RPM Schlüssel 1,06 kg Schwarz, Blau 0 601 9N3 208

344,00€
347,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 18v-65, 3 X Akku Procore18v 4.0ah, L-boxx Koffer
344,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Schrauber GSR 18V-65 Professional Akku Bohrschrauber 18 V 63 Nm (06019N3208)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

428,34€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber Gsr 18V-65; 3 x Akku ProCORE18V 4.0Ah; L-Boxx Koffer 06019N3208
1-3 Tage

492,69€
499,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€