Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch GST 18V-155 BC Professional, 266 mm, 272 mm, 90 mm 0 601 5B1 000
7 Werktage

402,10€
406,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch - Akku-stichsäge Gst 18v-155 Bc Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 61417497
3 bis 4 Werktage

402,14€
Versand: frei!
Bosch Professional, Stichsäge, GST 18V-155 BC 06015B1000
4-5 Werktage

405,48€
Versand: frei!
Bosch Akku-Stichsäge GST 18V-155 BC mit L-BOXX 06015B1000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

407,10€
414,05€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€