Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Stichsäge GST 18V-155 BC 0 601 5B1 001
3-4 Werktage

234,00€
238,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Bosch Akku-Stichsäge GST 18V-155 BC 06015B1001
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

275,39€
282,34€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Akku-Stichsäge GST 18V-155 BC Professional Akku Stichsäge 18 V 155 mm (06015B1001)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

275,40€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Stichsäge GST 18V-155 BC (mit Bügelgriff, bürstenlosem Motor, ohne Akku/Ladegerät) 134616_mfn

281,61€
Versand: frei!
Bosch Professional, Stichsäge, GST 18V-15 06015B1001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

288,02€
Versand: frei!