Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-stichsäge Gst 18v-155 Sc Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 61751882
3 bis 8 Werktage

507,24€
514,14€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Akku-Stichsäge Gst 18V-155 SC mit L-Boxx 06015B0000
1-3 Tage

507,29€
514,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Akku-Stichsäge GST 18V-155 SC mit L-BOXX 656697096

439,21€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-stichsäge Gst 18v-155 Sc Mit L-boxx
581,08€
587,98€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch GST 18V-155 SC (solo, L) 06015B0000
3-4 Wochen

1.186,67€
1.221,67€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Bosch Akku-Stichsäge GST 18V-155 SC mit L-BOXX 06015B0000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

439,21€
446,16€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€